• <source id="sklao"><mark id="sklao"><div id="sklao"></div></mark></source>
  • <b id="sklao"><small id="sklao"></small></b>
    <b id="sklao"><dl id="sklao"></dl></b>

      1. <wbr id="sklao"><big id="sklao"></big></wbr>
        <cite id="sklao"><dl id="sklao"><dfn id="sklao"></dfn></dl></cite>
        <source id="sklao"><menu id="sklao"><u id="sklao"></u></menu></source>

          <video id="sklao"><big id="sklao"></big></video>
        <sub id="sklao"><ol id="sklao"></ol></sub>
        <b id="sklao"><dl id="sklao"></dl></b>
        无障碍浏览 智能问答 繁体版
        网站首页 > 互动交流 > 信件详情

        在姚州镇办理暂住证(已办结)

        信件内容
        信件编号: 94303
        来信人: 龙***
        来信时间: 2021-02-26 10:31:48
        处理情况: 已办结
        问题类别 咨询
        浏览: 3607
        信件内容: 1.需要什么材料?
        2.什么时间在哪办理?
        回复内容
        回复部门: 广德市政府(办公室)
        回复时间: 2021-02-26 10:50:11
        回复内容: 2021-02-26 10:50:11 已受理,正在处理中!
        回复内容
        回复部门: 市公安局
        回复时间: 2021-03-01 09:09:18
        回复内容:


        尊敬的网友,您好!一、 派基系统登记满6个月:租房合同、身份证原件、一寸彩照 二、 本人或配偶在桃州镇购房:房产证原件、身份证原件、结婚证、一寸彩照 三、 本人在桃州镇开店、办厂、开公司:营业执照原件、租房合同、身份证原件、一寸彩照 四、 夫妻投靠或父母与子女之间相互投靠:双方户口本、结婚证、身份证原件、一寸彩照 注:以上材料均为原件及复印。



        广德市公安局



        2021年3月1日

        满意度:

        关闭×

        欧美40老熟妇,heyzo高清中文字幕在线,日本最新免费二区三区,欧美男同志 网站地图