• <source id="sklao"><mark id="sklao"><div id="sklao"></div></mark></source>
  • <b id="sklao"><small id="sklao"></small></b>
    <b id="sklao"><dl id="sklao"></dl></b>

      1. <wbr id="sklao"><big id="sklao"></big></wbr>
        <cite id="sklao"><dl id="sklao"><dfn id="sklao"></dfn></dl></cite>
        <source id="sklao"><menu id="sklao"><u id="sklao"></u></menu></source>

          <video id="sklao"><big id="sklao"></big></video>
        <sub id="sklao"><ol id="sklao"></ol></sub>
        <b id="sklao"><dl id="sklao"></dl></b>
        无障碍浏览 智能问答 繁体版
        网站首页 > 互动交流 > 信件详情

        关于北外环路灯问题(已办结)

        信件内容
        信件编号: 94405
        来信人: 唐***
        来信时间: 2021-03-01 15:18:26
        处理情况: 已办结
        问题类别 咨询
        浏览: 3639
        信件内容: 尊敬的领导,

        请问北外环通车这么久了,路灯早就安装了,为什么一直不开呢?
        回复内容
        回复部门: 广德市政府(办公室)
        回复时间: 2021-03-01 15:33:28
        回复内容: 2021-03-01 15:33:28 已受理,正在处理中!
        回复内容
        回复部门: 市交运局
        回复时间: 2021-03-02 08:52:43
        回复内容:


        尊敬的网友,您好!经调查,该路段路灯为2020年年底建设完成,目前正处于通电调试阶段,待调试完成后将尽快开通,带来不便,敬请谅解。



        广德市交通运输局



        2021年3月2日

        满意度:

        关闭×

        欧美40老熟妇,heyzo高清中文字幕在线,日本最新免费二区三区,欧美男同志 网站地图